Как не ссориться по пустякам?

Mika Знаток (391), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Katrine Pirs Профи (707) 12 лет назад
Нет необходимости.
Ты выбрала не того человека.
Остальные ответы
Виталия Вита Ученик (212) 12 лет назад
Кому-то надо уступать
MikaЗнаток (391) 12 лет назад
Почему я должна уступать, когда я права?
Почемучка Почемучкина Ученик (242) 12 лет назад
С подругами? Такая же ситуация у меня была с лучшей подругой. Сейчас мы с ней договорились не ссориться из за всякой глупости, а просто забыть этот косяк)
adikolol Мыслитель (5221) 12 лет назад
дьявол проявляет себя в мелочах. может, есть смысл задуматься..
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) 12 лет назад
Реже видеться.... что бы на сякие пустяки времени не было.
MikaЗнаток (391) 12 лет назад
Как раз таки видимся каждый день, полдня рядом находимся с подругой :) и по пустякам бывает, и ругаемся:( уступать обе не любим.
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) 12 лет назад
молча!
MikaЗнаток (391) 12 лет назад
Судя по ответу, у вас такое мышление развитое! =Р
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) гы ну еже ли ты такая вумная млина, на куя такой ноипростейший вопрос задаешь))))) а вот когда научишься понимать короткий ответ то и детские вопросы отпадут сами собой!)))) гэрлема плин )))))))))