как поступить. директор ставит на мое место свою знакомаю

Надежда Гречишкина (Завьялова) Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2431) 12 лет назад
вырезать ей сердце и скормить псам
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 12 лет назад
писать по собственному по статье уволить не проблемма
Наталья Орлова Мастер (1103) 12 лет назад
Уйти по собственному, если вы отличный работник без хлеба не останитесь)))
Александр Мастер (1473) 12 лет назад
Потерпите, не выказывайте свое недовольство, и ищите новую работу. Поскольку психологический аспект директора, настроен на то что ему удобней, А дела фирмы, могут и перетерпеть, Не отчаивайтесь! У вас все будет хорошо!
Пушкин Мастер (2370) 12 лет назад
Не торопитесь, если она не такой хороший специалист как вы - ей понадобится помощь. Не спешите выкладывать ей весь свой опыт, станьте необходимой - так, что бы без вас не обойтись. И со временем он поймет что знакомая ему не нужна.
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Уволиться, эта контора долго не протянет, кто вместо специалистов ставит просто "хороших" людей - родственников, знакомых и т. д. прогорает, хотя если у вас должность "подай-принеси", то там хоть кого ставь.
Ольга Знаток (428) 12 лет назад
Как говорится утро вечера муждренее. подождать. само уляжется
olga ivanova Гуру (2867) 12 лет назад
А что вам предлагают?
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 12 лет назад
если начальник хочет видеть не хороших работников а приятных лично ему людей - это не работа а нечто о чём без мата не скажешь поэтому я воздержусь
к сожалению из вашего вопроса совершенно не ясно а как он намерен поступить с вами
сместить на худшую должность-это одно вряд ли здесь чего-то можно добиться
скажет вы его именно как работник не устраиваете-и всё
хозяин-барин
а вот если сократить намерился-закон на вашей стороне
в трудинспекцию в суд-восстановят стопроцентно
нельзя якобы сократить иванову чтобы на её место поставить знакомую сидорову
сокращается не конкретный человек а ШТАТНАЯ ЕДИНИЦА