Ты выходишь на улицу....как думаешь..что думают о тебе ..проходящие мимо люди?)))

Пользователь удален Гуру (3199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mari Sound Оракул (88460) 12 лет назад
)) ну что за рванина пошла?))))
S o u lУченик (127) 12 лет назад
эт мне щас?!)))
Mari Sound Оракул (88460) неее...я о себе))))
Остальные ответы
Людмила and Ljudmila Просветленный (44385) 12 лет назад
Я выхожу вся такая ЗВЕЗДА и, собственно, мне всё равно что и кто обо мне подумает...
Виталия Вита Ученик (212) 12 лет назад
смотря как ты себя ведёшь!
Юлия Бирман Мыслитель (5108) 12 лет назад
Первое: "Прикольная шапка у неё".
Julianne Оракул (58124) 12 лет назад
Прохожие люди не думают о прохожих людях) Это нам так кажется. У них свои проблемы, им просто не до нас.
S o u lУченик (127) 12 лет назад
хм..а я думаю о них иногда)))..ты для меня сейчас тоже прохожая..." Хм..интересный ансамбль...акцент вроде д.б. на корсет..он красный..ан нет!!!на чулочки и поясок!..ан нет,их децл!...акцент на ляшки!..ан нет...не прёт!...В чем смысл авы????"...это я как прохожая))))
Julianne Оракул (58124) Как прохожая отвечу)))) Эт мои дела, вас это касаться не должно...))) Ахахаха) А вообще, если без шуток, то просто люблю сочитание чёрного с красным.
Виктория Чудинова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Я не думаю о том, что обо мне думают прохожие, и Я думаю, что они не думают, что Я о них думаю!! !
Хорошего Дня!!!
) Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Я уверена, что они ОБО МНЕ думают меньше всего )
Евгений _ Гуру (2639) 12 лет назад
До лампочки. По большому счету.
Василий Сергеевич Мыслитель (9274) 12 лет назад
...прошу прощения.. . но. НАСРАТЬ, что думают обо мне проходящие мимо люди.
Источник: честное слово
Элис Профи (502) 12 лет назад
какая высокая и стройная (вешу 54 кг при росте 178 см)
каролинарайн Профи (535) 12 лет назад
Думаю, что осуждают за что-то.. . может за одежду, за поведение, да мало ли.. . добрых людей мало стало.