Почему USB удобнее micro SD? Почему штаны удобнее юбки? Почему дома удобнее, чем в гостях?

Не Тыква Мыслитель (9444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бастардо Мыслитель (7801) 12 лет назад
Юбка удобнее штанов, если женщина не хочет быть мужиком, в гостях нечего долго сидеть.
Остальные ответы
Barinova Tanya Высший разум (852328) 12 лет назад
В разных условиях USB и micro выполняют свою функцию. Брюки практичнее. Дома, говорят и стены помогают. ) Комфортные условия поддерживают хорошее настроение. )