где можно купить Хаски в Астане?

Zhanara Urekeshova Профи (519), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
владик литвинов Ученик (6) 12 лет назад
ты знаеш хотяб сколько он стоит
rodion andreev Знаток (492) 12 лет назад
голубоглазых щенков Сибирской Хаски различного окраса от хороших производителей из известного питомника Дхиллон Стар. Рожденных в июле месяце. В продаже мальчики и девочки. Окрасы - шоколадно-белый, серо-белый. Щенки имеют полный пакет документов: щенячью карточку РКФ, клеймо, вет. паспорт. Щенки содержаться в хороших условиях и будут привиты по возрасту. Консультации, всесторонняя помощь в выращивании гарантируется! в майле пиши где можно купить Хаски в Астане? находишь

Сибирский хаски - щенки и собаки в Астане - купить Сибирский ...и выбирай
Tairo Balto Знаток (458) 12 лет назад
У меня есть хаски. Милые!! мой хаски. :)) но стоит он примерно от 12 до 70 тысяч...
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад
в Астане таких питомников нет, у нас в казахстане их всего 2,один под Алматой, а второй в Павлодаре, под алматой щенки стоят от 800 долларов
Источник: я с Астаны
Данка) Мыслитель (6349) 12 лет назад
мы с Новосибирска заказывали