Где можно купить Хаски в Астане?

мы с Новосибирска заказывали

в Астане таких питомников нет, у нас в казахстане их всего 2,один под Алматой, а второй в Павлодаре, под алматой щенки стоят от 800 долларов

Источник: я с Астаны

У меня есть хаски. Милые!!

мой хаски. :)) но стоит он примерно от 12 до 70 тысяч...

голубоглазых щенков Сибирской Хаски различного окраса от хороших производителей из известного питомника Дхиллон Стар. Рожденных в июле месяце. В продаже мальчики и девочки. Окрасы - шоколадно-белый, серо-белый. Щенки имеют полный пакет документов: щенячью карточку РКФ, клеймо, вет. паспорт. Щенки содержаться в хороших условиях и будут привиты по возрасту. Консультации, всесторонняя помощь в выращивании гарантируется! в майле пиши где можно купить Хаски в Астане? находишь

Сибирский хаски - щенки и собаки в Астане - купить Сибирский ...и выбирай

ты знаеш хотяб сколько он стоит