собаке сняли швы после операции, на местах ниток все красное и немного кровит.

Ксения Елькина Мастер (1320), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что делать? Обработать или бежать в клинику? Врач сказал что все ок и шов больше обрабатывать не нужно
Дополнен 12 лет назад
что делать? Обработать или бежать в клинику? Врач сказал что все будет ок и шов больше обрабатывать не нужно... вот и думай теперь...
Дополнен 12 лет назад
сняли сегодня
Голосование за лучший ответ
Алена Т Мудрец (19237) 12 лет назад
Когда сняли, сегодня? - тогда это нормально. Вытрите бинтиком кровь, чтобы не собиралась и не засыхала и все.
Алексей Соловьев Гуру (3625) 12 лет назад
Не надо ждать, звоните ветеринару.
Источник: МОЗГИ
Светлана Швец Мыслитель (8694) 12 лет назад
Не давайте лизать !!!Три раза в день компрессы с настойкой календулы, она хорошо подсушивает.
Tairo Balto Знаток (458) 12 лет назад
Если сняли сегодня. то это не чего, если давно уже, то к вету - пулей!!!
ЭнеСка Знаток (458) 12 лет назад
Странно, лучше позвоните вету, потому как после снятия швов дырочки не должны кровить!
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
да это нормально если сегодня сняли, желательно обработать кубатолом или жидкий бинт: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2365&id=6209
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Замажьте зеленкой или фукорцином. Больше ничего не надо делать.
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 12 лет назад
перикисью обработай, и не довай лизать-царапать-может выгрызть
Нина Богданова Просветленный (22675) 12 лет назад
Напшикать Террамицином или Алюмоспреем и денек-другой подержать в попонке, чтобы не разлизала шов.