Что ждёт меня в ближайшее время??? Встречу я свою вторую половинку????

beautiful woman Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67739) 12 лет назад
Если поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.