Однажды ребенок заметил

fwe wefw Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
1. Однажды ребенок заметил, что сдвинутая им со стола чашка упала и со звоном разбилась.
2. Он подумал: Может быть, и другие предметы при сбрасывании со стола будут издавать подобные звуки и разлетаться на части?
3. И при всякой возможности он стал сталкивать со стола чашки, ложки и другие предметы.
В этом рассказе о ребенке описание эксперимента является часть
1) 1 2) 2 3) 3 4) 1 и 2
Выберите один вариант ответа, если не знаете, не пишите!
Дополнен 12 лет назад
1) 1
2) 2
3) 3
4) 1 и 2
Голосование за лучший ответ
Лена Комарова Ученик (154) 12 лет назад
По логике:
1 - это наблюдение
2 - обобщение данных+гипотеза
Следовательно 3 - это эксперимент

Думаю, что так, мы по биологии проходили схему научного исследования)