Хочу в Париж ! А денег на билет -нет! Что делать ???

Г@лин@ Мыслитель (7775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Копить. Париж не так дорог как кажется. Если искать дешёвые билеты с пересадками или по акции (правда я про Москву говорю) , то можно в 200 евро уложится. Ночевать можно в хостеле, они в Париже не такие чистые, как в Германии, но для ночёвки самое то. Заоодно пообщаетесь с молодёжью со всех стран. От 20 евро за ночь за койко-место. Преимущество хостелов - там всегда есть кухня, где можно готовить. Те же макароны с сыром на неделю обойдутся недорого. А завтрак с кофеи свежим багетом ил круасаном - евро 3-5.
Виза стоит 35 евро плюс сбор визового центра.

В конце концов, если Вы молоды (до 24 лет) и немного знаете французский, можете уехать туда по программам Au-pair хоть на год. Или поискать оплачиваемые волонтёрские программы, социальный год и т. д.
Если хороший французский и Вы прекрасно закончили ВУЗ, то ищите стипендии в магистратуру. Вообще университетские программы обменов самые реальные.
Остальные ответы
Parashutist Pavlovich Ученик (100) 12 лет назад
Не надейся, что здесь отыщется человек желающий поправить твое материальное состояние.
Г@лин@Мыслитель (7775) 12 лет назад
Да я и не надеюсь !!!Может кто совет дельный даст ! Одна голова -хорошо ! как говорится,а много голов -ещё лучше !!!
Dengerall Ученик (188) 12 лет назад
Стремиться к "мечте",поднакопить денег
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 12 лет назад
Не забудь, что если ты хочешь в Париж, то деньги нужны не только на билет туда и обратно, но и на все остальное для пребывания там - оно там тоже не бесплатное.
Кассандра Гуру (3133) 12 лет назад
найди состоятельного попутчика
Юрий Оракул (51906) 12 лет назад
На сайте путешествия майл ру есть рубрика "Ищу попутчика" разместите обьявление " Ищу спонсора для поездки в Париж" и проблема сразу решится.
серый jlyfldjhwtd Профи (651) 12 лет назад
стримись к своей мечте и верь
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Помечтай, мечтать не вредно...))) ) А вдруг и сбудутся мечты когда нибудь...
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Копить деньги или брать кредит для отдыха.
Надежда Савельева Мастер (2030) 12 лет назад
Во Франции есть недорогой старинный особняк (+питание+доставка на экскурсии) -неделя 20000р. Может, в таком варианте у вас найдутся средства на билет (8000-10000т. р) Выслать сайт и все контакты особняка?
СтрелицияМыслитель (9739) 12 лет назад
вышлите мне, пожалуйста!
Юлия ЛГуру (4010) 12 лет назад
Скажи этот сайт, плиз.
Стрелиция Мыслитель (9739) 12 лет назад
нечего там сейчас делать.... Париж зимой - как каменный мешок.. . Серо, сыро и холодно...
Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Копить деньги и ехать к своей мечте)
Alexandra Профи (571) 12 лет назад
Ехать автостопом!