Когда и где можно посмотреть,что алименты сейчас 20%?

nikola fartushin Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Нигде. Ст. 81 СК РФ на оснвоании которой взыскиваются алименты- 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей
взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти (25%),
на двух детей - одной трети (33%), на трех и более детей - половины заработка (50%) и (или) иного дохода
родителей.