Как расстанутся и когда-Елена 06.04.1981г. и Эдуард 21.02.1971г.Дорожит ли он ею.Способен ли он иметь детей?

рататуй Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Отношениям 2года. Человек очень сильной воли, сдержанный. Как его разлюбить, забыть?
Дополнен 12 лет назад
Несколько раз расставались, но без него не могу.
Голосование за лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80835) 12 лет назад
Ситуация связана с чувством неудовлетворенности. Человек испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми. Карты советуют вам подбодрить вашу вторую половинку, только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.
Источник: карты
Марина Просветленный (49709) 12 лет назад
относительно детей у этого мужчины есть проблемы.