Дмитрий 04,04,1971

Я Мастер (1775), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что ждет в этом году?
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите с восторгом. И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самой себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное "Я". Это придаст вам сил, чтобы преодолеть порог какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и успешно достичь намеченной цели. Удачи!

ЯМастер (1775) 12 лет назад
не совсем понятно, но спасибо
Это стандартный набор слов,скорее всего скопированный с интернета и подходящий практически под любую ситуацию...