Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

* и чего это фото делает в моём семейном архиве ? :-) :-) см ++ *

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 12 лет назад

"Мюнхенская конференция" 29 сентября 1938 года. На фото представлены, нижний ряд, слева направо: Герман Геринг (рейхсмаршал Третьего рейха и рейхсминистр авиации) Бенито Муссолини ("дуче"-вождь итальянских фашистов), Адольф Гитлер (рейхсканцлер, "фюрер" - вождь германских нацистов), граф Галиаццо Чиано (министр иностранных дел Италии, зять Муссолини, женатый на его старшей дочери Эдде). Во втором ряду: Рудольф Гесс (заместитель Гитлера по НСДАП), Генрих Гиммлер (рейхсфюрер СС), за ним в центре - Вильгельм Кейтель (генерал, руководитель ОКВ - Верховного главнокомандования вермахта (вооруженных сил Третьего рейха)).
Лучший ответ
RON Просветленный (34504) 12 лет назад
ВерВольф! ? Да ты из наших потомственных Волков!
Остальные ответы
Владимир Иванов Гуру (3530) 12 лет назад
наверное возбуждает вместо порно
Таша Мудрец (18766) 12 лет назад
Деда-разведчика потряси))))
Людмила and Ljudmila Просветленный (44399) 12 лет назад
А Геринг как то на Вашу авку похож.. . Вот сижу теперь думаю что мне дадут за Вас, если в Нюрнберг сообщу =))))
понятный-непонятный Просветленный (33338) 12 лет назад
Афгеть!))) А Вы шмайсер в чулане не обнаружили ?
Источник: Драсти!
кай мамаев Мыслитель (9077) 12 лет назад
родственников не выбирают!!!
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 12 лет назад
посмотришь иногда и.... по волчьи выть хочется!
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Так вот кто твои предки...))))