Зачем бог всей моей жизнью пытается убедить меня в том, что люди - это не то, о чем стоит мечтать?

чё бе Ученик (32), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Клименко Просветленный (26641) 12 лет назад
Я так полагаю - из вредности, всякому богу присущей.
Остальные ответы
Алиса В стране чудес. Мудрец (14616) 12 лет назад
потому что ты это то, о чем не стоит мечтать.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
Ну может ПОТОМУ что чтоме *Кто-то* на этой планете существует и *что-то*?
-не приходило в голову?
чё беУченик (32) 12 лет назад
сложно пишите, не поняла
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) Как получется, что ..ты считаешь , что Бог пытается тебя в чём-то убедить!.. = до 2-х часов ночи в голове вертиться МАССА!! всяких разных мыслей?..да? и ты не можешь заснуть?
старий шлахетний жид Профи (539) 12 лет назад
людей стоит использовать, но не верить в них. они - существа неблагодарные
Алиса В стране чудес.Мудрец (14616) 12 лет назад
очень опасная позиция.
Евгений КлименкоПросветленный (26641) 12 лет назад
Сразу видно, что Резидент использовать людей не умеет ( одни мечтания ). В противном случае он высказывал бы мнение совершенно обратное!
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Ты сама частица Его, и убеждаешь себя Ты, а Ему не нужно никого ни в чем убеждать, Он просто любит.. . Все дело в том, что без любви невозможно ни строительство, ни развитие, ибо ненависть в любом виде, строить не позволяет, а лишь разрушать...
Дмитрий Бойко Просветленный (41213) 12 лет назад
помечтай о кролике.. .
можно и о крокодильчике помечтать...
Источник: )))
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 12 лет назад
Бог бы уже убедил, это кто-то другой пытает (себя) :)))))))))))))))
nik Гуру (4143) 12 лет назад
люди привыкли перекладывать с себя ответственность на господа . -не правильно это. Бог дал нам всё , чтобы мы сами решали свои проблемы, Тебе не дадут тех проблем с которыми бы ты не смогла бы справится . Если что-то рушится .. может внутри завёлся какой-то червячок .. измени себя и своё отношение к миру .