Лайки роют землю во дворе?

Екатерина Профи (617), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LoX Мыслитель (5836) 12 лет назад
Все собаки роют землю, особенно суки. Это инстинктивное поведение. Следить надо и не разрешать. Лайки к сильно роющим породам не относятся, это всё таки не терьеры и не дикие парии.
Остальные ответы
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад
Все собаки роют ямки во дворе
Tairo Balto Знаток (458) 12 лет назад
Ну роют. Все роют. такой вопрос мы в подготовишках проходили, когда знали только одну породу собак. :Р
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 12 лет назад
бороться бесполезно-рыли и будут рыть-инсктинкт
ДмитрийКонев Ученик (107) 12 лет назад
У меня есть лайка, когда я езжу на рыбалку, когда я дам ей кость она начинает кость закапывать, через весь день она её не дастоёт.
Demon Мыслитель (6323) 12 лет назад
У меня западно сибирская лайка и когда в гостях ему приходилось жить во дворе он не разу нечего не изрыл и не зарыл. А вот на прогулках в поле и в лесу он вырывает мышей и кротов. Работает лапами как лопата. Может яму в полметра вырыть.