Как в 40 жениться, еще не поздно, если нет никого?

Oleg ***** Мастер (1437), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1958) 12 лет назад
жениться никогда не поздно. люди и в 70 лет женятся.
Остальные ответы
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 12 лет назад
А надо Вам это?
Источник: Как то так:)))))
. Мыслитель (8224) 12 лет назад
Если есть желание и силы, а почему бы нет? В 40 мужчина в расцвете сил, как Карлсон) ) Желаю, Вам удачи, Владимир!
Жанна Вертинская Просветленный (20215) 12 лет назад
не поздно конечно.. но жена это новый человек в жизни, из-за чего ваш привычный жизненный уклад поменяется.
смотрите, готовы вы к переменам или нет..
Oleg *****Мастер (1437) 12 лет назад
наверно, надо дать объявление в газете
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) )))) Не думаете, что дамы за 50 больше газеты читают, чем 30-ие? Газета не выход)))
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Лучше поздно, чем никогда)
Oleg *****Мастер (1437) 12 лет назад
пайдешь за меня ?
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) ))) я Вас плохо знаю. В течение года, а то и больше лучше узнавать человека прежде чем "кольцеваться". О себе уже времени нет рассказывать или просто надоело, поэтому как и Вы сижу на попе ровно)
Милочка Милая Ученик (154) 12 лет назад
Меня вопрос удивил от мужчины! Мужчина, навес золота, вам то-никогда не поздно! и в 40 и 50....вы как выброшенные на обочину... с которой сразу подбирают... холостячки. Так что не переживай! И как мой друг говорит, я ещё хочу насладиться жизнью, жениться я всегда успею. Одно НО-он ведь думает, что всегда будет и здоров и в подъёме духа... женщины ведь не всегда подбирают что оказывается на обочине. Они тоже ведь разборчивые. Либо должен быть богат, либо должен быть молод. А коль и не молод и не богат-то извини-время твоё прошло. Так что решай... 40 лет-самый рассвет!! ! Желаю найти ту единственную с которой будет отлично и в радости и в горе.
Источник: мои мысли...
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
Как жениться-то, если нет никого?
Sandl_59 Просветленный (42504) 12 лет назад
Если нет ни кого то и в 50 не поздно, все равно же ни кого
Елена Ярославцева Профи (727) 12 лет назад
Каждый решает для себя сам, когда рано, а когда поздно. В 40 лет человек еще молод, а в 50 могут возникнуть некоторые вопросы.
КИПА Мастер (1360) 12 лет назад
можно еще лет 10 погулять .а потом и думай о женитьбе...