Терпимость к Геям , так на Руси даже в тюрьме ПИДОРОВ держали возле параши . А там сидели"отбросы общества" Они понимали

николай кожарский Просветленный (44228), закрыт 12 лет назад
что это НЕЕСТЕСТВЕННОЕ поведение человека . Почему СМИ старательно нас приучают считать это НОРМОЙ жизни ?
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 12 лет назад
Кагтавые СМИ преподносят всё так, как выгодно только одному народцу, который и был основоположником педофилии, скотоложства, онанизма и других мерзостей!
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Это понятно , но СМИ то российское и у нас у словян отношение к ПИДОРАМ другое , чем у жидов
Сербия Гений (71327) Они и пытаются привить нам это,как нормальное.
Остальные ответы
Три грации Мыслитель (9003) 12 лет назад
Определение биологического вида гласит:
"Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с целью образования плодовитого потомства".

Источник: Отсюда следует, что гомосексуалы к виду "homo sapiens"не относятся.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Согласен с Вами уважаемый. Это ВЫРОДКИ
суздалец Просветленный (24491) 12 лет назад
Значит ...получается что пидарьё везде и в сми тоже....
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
Именно через СМИ и шоу-шутовство богоизбранные собственным примером и разносят инфекции, занесенные к нам западным ветром...
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
В вопросе звучит то , что СМИ старательно приучают народ к тому , что это нормальное явление ПИДОР и поведение их тоже , а кто там в СМИ , это Ваше личное умозаключение
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Потому что контроль СМИ исходит от этих слоёв.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
И это очень заметно
Малыш Гуру (2725) 12 лет назад
Хотят во всём походить на США. Если так дальше пойдёт, то не только гей-парады будут проходить, но и браки между гомосексуалистами будут узаконены
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Да оскотинивание идё тполным ходом и уже ТО . что раньше на Руси было ПОЗОРОМ , сейчас у некоторых это в порядке вещей
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
А все СМИ в мире, в т. ч. и тель-авидение, и Голливуд под контролем у богоизбранных банкиров-глобалистов, которые стремятся уменьшить народонаселение на планете.. . зомбируют с не смышленного возраста на самоуничтожение...
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
Согласен , но и религия , где ЗОМБИРУЮТ сознание с детства и на всю жизь , сознание РАБА еврейского бога
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
А кто в СМИ? Вот они и пытаются приручить "нормалов"... Змеюшник.
николай кожарскийПросветленный (44228) 12 лет назад
СМИ , это МОЩНЕЙШЕЕ информационное оружие , которое и формирует манеру поведения человека
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Да, если воспринимать это... Если отвергать на всех уровнях - попадание мимо. Проблема только в молодёжи, у них просто нет защиты, следовательно СМИ можно считать врагами народа с последующими действиями.