когда захожу в Wow спустя минут 20 - 25 картинка пропадает и на экране надпись "нет сигнала"

Рустам Расулов Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
причем процессор в этом время работает че делать ? менял уже на видюхе кулер чистил от пыли , от вирусов не помогло. Помогите чё сделать чтоб вов нормально поиграть ? Причем до этого играл год не чего не было началось это не давно месяца 2 назад и такое не только в Вов но и вдругих требовательных играх.
Голосование за лучший ответ
VPGH Мастер (1899) 12 лет назад
Про драйверы забыл)))
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
1. Вов не требовательная игра (LOL)
2. Возможно обрывается инет
3. Возможно пиратский сервер тогда это вообще все объясняет
Dead Man Знаток (251) 12 лет назад
проблема с видеокартой, перегревается