Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Однополая любовь заведёт человечество в тупик!!! или я неправ?

Мишаня Мыслитель (8649), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доброго всем!))
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Искусственный Интеллект (273278) 12 лет назад
педики вымрут от спида, а лезби - пусть будут, хоть дрочить на них будем! )))
здарова друган! )
Остальные ответы
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
Человечество всё равно будет трахаццо как положено))) )
Пара тысяч педерастов не повлияют глобально на популяцию))))
♡ Улыбка 45-го калибра ♡ Просветленный (21996) 12 лет назад
вовсе нет) просто женщины унаследуют Землю))
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Точно занаю, что однополая любовь любовь приведёт человечество в задницу ))) И тебе добро !
Андрей Михайлов Мыслитель (8865) 12 лет назад
В "жопу" она заведёт, а не в тупик! Доброго и тебе!
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 12 лет назад
Так вот ты о чём мечтаешь )))
Источник: как это неожидаНо ! ))
МишаняМыслитель (8649) 12 лет назад
типун тебе на язычёг( Тя лЮ!
хоть ты и безответна(
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) Как хорошо ,что я ошиблась ))) Как это я БЕЗОТВЕТНАЯ ))
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Не заведет. Количество гомосексуалов одинаковое во все исторические периоды и не оказывает влияния на популяцию в целом.