Ремонт и обслуживание авто

Как подключить Автомобильную Магнитолу в Доме к Блоку питания на 12 В??

Как подключить Автомобильную Магнитолу в Доме к Блоку питания на 12 В?? Если можно опишите поподробнее.!

в магнитоле 2 провода ПЛЮСА красный и жёлтый их соединяешь вместе а толстый черный МИНУС 4 провода тонких на колонки замыкание не будет там предохранитель на 10 а

а он есть? ну тогда плюс к плюсу а минус к минусу, че непонятно? только блок надо мощный, подойдет зарядник АКБ, не меньше, даже он может быть слабоват на большой громкости

Не перепутать полярность! Только звука хорошего дома не услышишь, объем большой.

плюс к + ,минус к - !
Вот как то так !!)))