Как подключить Автомобильную Магнитолу в Доме к Блоку питания на 12 В??

Сергей Мастер (1759), закрыт 12 лет назад
Как подключить Автомобильную Магнитолу в Доме к Блоку питания на 12 В?? Если можно опишите поподробнее.!
Лучший ответ
Maximus Мастер (2494) 12 лет назад
в магнитоле 2 провода ПЛЮСА красный и жёлтый их соединяешь вместе а толстый черный МИНУС 4 провода тонких на колонки замыкание не будет там предохранитель на 10 а
Остальные ответы
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
плюс к + ,минус к - !
Вот как то так !!)))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
Не перепутать полярность! Только звука хорошего дома не услышишь, объем большой.
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 12 лет назад
а он есть? ну тогда плюс к плюсу а минус к минусу, че непонятно? только блок надо мощный, подойдет зарядник АКБ, не меньше, даже он может быть слабоват на большой громкости