Помогите выбрать электронную книгу!

MARIANNA Мастер (1950), закрыт 12 лет назад
В электронных книгах разбираюсь не очень, но книга нужна, так как читать надо, а книжки с собой носить не охота) )
Все ли электронные кгиги отображают формат PDF также как и на компе? Чтобы не чисто текст шёл, а нормальные страницы PDF
Формат DjVU тоже желателен)
И естественно цена не космическая)
Что посоветуете?
Хотя бы название модели, где купить разберемся)
Лучший ответ
Билят Бабалайкин Мудрец (12767) 12 лет назад
Да без проблем. Есть два вида книг: с электронными чернилами (бумагой) или жидкокристаллическим экраном для начала определись какой хочешь. Дальше размер книги остальное как правило мелочи.
MARIANNAМастер (1950) 12 лет назад
Темный лес))) скорее всего с электроными чернилами))одним словом-чтобы всё было как в обычной книжке с картинками))))
Билят Бабалайкин Мудрец (12767) Чернила монохромный экран картинки тоже чёрно белые. Работает на отражении света (как книга) в темноте не почитаешь, но и глаза меньше портит. Как правило долго держит заряд. Размер?
Остальные ответы
Sikar Мыслитель (6988) 12 лет назад
Посоветую киндлы, смотреть тут: http:/ /vkontakte. ru/ivkindle (пробелы убери только в ссылке)
Покетбуки не бери, они УГшные