Программа. А есть такая программа, которая считает, сколько раз в тексте повторяется какое-нибудь слово

Meditation forever Мыслитель (9710), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ramiz Ibragimov Гуру (4100) 12 лет назад
В программе WORD есть меню Правка.

Найти и заменить = Ctrl+H

Можно заменить слово на такое же, но при этом придать ему другой цвет, жирность.
Это для того, чтобы визуально сотлеживать, какие слова подсчитаны, какие нет.
Остальные ответы
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
А через элементарный find в меню edit не пробовали?
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 12 лет назад
нажми Ctrl+f в окно введи слово и затем найти и увидешь сколько повторений