Некоторые нарушения в пользу некоторой партии. А мы смогём догадаться, о какой партии идёт речь? :-)

Тот самый Искусственный Интеллект (228558), закрыт 12 лет назад
о Владимире при попытке вброса 21-го избирательного бюллетеня в урну для голосования в пользу одной из политических партий был задержан местный житель. В Ленинградской области местная жительница осуществляла подкуп избирателей, предлагая им по 300 рублей за голос в пользу соответствующей партии. В ходе следствия установлено, что подозреваемая получила денежное вознаграждение от одной из политических партий в размере 9 тысяч рублей за это.

«Не исключено, что количество возбужденных уголовных дел в ближайшее время может возрасти, поскольку в настоящее время в производстве следователей Следственного комитета находится более ста материалов доследственных проверок, - подытожили в СКР. - Необходимо отметить, что нарушения касались практически всех партий, представители которых прошли в Государственную думу шестого созыва.
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 12 лет назад
Наверное о той, которая одержала победу....
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Не исключено что ты, как обычно, врёшь.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2012/01/21/006/
Как обычно - это когда? :-)
Юрий Иванов Просветленный (29842) Это не твоё "достижение" - а партии, которая очищается от дерьма, подобного тебе.
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
А зачем догадываться.. . будут слушания судебные, тогда и узнаем дпоодлинно.
Источник: Добрый день! В счет праздника и как моральное утешение от ответов Ю. Иванова - обнимаю!
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Драсти. :-)...За обниман - спасибо, а морально утешать - и не надо...мне такие "Ивановы" не интересны и не задевают. :-)...
А с судебными делами - всё равно тока смех будет....