Сколько стоят прививки для собаки? Собака среднеазиатская овчарка с помесью дворняшки(ему около 1,5 мес)

Анастасия Николаева Знаток (399), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад
зависит от города и самой вет. клиники
Остальные ответы
КрасАтаВселенская Высший разум (109797) 12 лет назад
Цена от породы не зависит, позвоните в любую вет. клинику и скажут..
Серый Искусственный Интеллект (189352) 12 лет назад
у нас в ветлечебнице 150 руб. укол, прививки сам покупаю в ветаптеке, и колю сам
КрасАтаВселенскаяВысший разум (109797) 12 лет назад
пипец....а всё жалуетесь что жизнь дорогая....
Мария Просветленный (21169) 12 лет назад
Стоимость не зависит от породы. На ваш возраст нужно будет 2 вакцинации, скорее всего. Стоимость? в среднем 1 тыс руб, может больше+услуги врача (эт отдельная тема)
ЭнеСка Знаток (458) 12 лет назад
У нас первая прививка стола 430, а вторая 450 всё в рублях!
Это зависит от клиники)
Rembusyk Мудрец (10598) 12 лет назад
в ветклинике в среднем без бешенства - 600 рублей, с бешенством - 650
Алена Абазовик Мастер (1184) 12 лет назад
От породы и габаритов не влияет, зависит от вакцин 9самые лучшие, и проверенные многими это нобивак и биокан, есть и еще некоторые)
Михаил Стариков Профи (987) 12 лет назад
не вденьгах счасьтье! Есть и соцпрограмы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227181) 12 лет назад
у нас мультикан от 150 р, но ео не колю никогда - не держит чуму в конце смены зубов. своим всем ставлю нобивак, в зависимости от состава и клиники от 300 (паппи, для щенка 1,5 месяца) до 400 рублей (с бешенством и лептоспаирозом, для постарше) . вам нужно прогнать глистов, поставить 2 привики с промежутком в 21 день и повторить еще один раз после смены зубов