Когда у Вас звонит телефон, вы поднимаете трубку, какое первое слово Вы говорите???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 12 лет назад
На приеме.
А когда собеседник выскажет все, что хотел, отвечаю - принято.
Источник: муж мент)))
Остальные ответы
потомок Умульду Мастер (2355) 12 лет назад
вы попали в администрацию президента. с вами разговаривает помощник президента. для авторизации назовите свою фамилию
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 12 лет назад
Дежурный по отделению майор Пронин. говорите.
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Конечно алё Лучше спросить какое второе А вторым словом мы приветствуем Только если это звонят хорошие люди
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
Але-на, а мне отвечают, это я-на.