Вопрос по Windows XP...

albanec Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
У друга видел при запуске винды с правой стороны рабочего стола окошко выпадало с температурой на улице, временем, календарём, температурой процессора. Что это за программа такая и где можно скачать? Желательно, ссыль.
Дополнен 12 лет назад
Это именно WindowsХP
Дополнен 12 лет назад
Блеать, я же сказал, Widows XP! У меня таких нету на компе!
Дополнен 12 лет назад
Вася, спасиба! а остальные.. . немного не в теме
Голосование за лучший ответ
Hemness Мастер (2069) 12 лет назад
Это виджет, который активно стал распространяться в основном на Win7, "боковая панель".
Бессонов Алексей ICQ 599968558 Ученик (248) 12 лет назад
это боковая панель аналог вистовской
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 12 лет назад
это Windows Sidebar. пиратская сборка XP SP3.
Источник: Corvax
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Это не имеет отношение к ХР. Это можно поставить к любой оп. системе.
The Black Monk Гуру (4069) 12 лет назад
это боковая панель можно ставить на любую винду
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
Everest покажет на системном трее, на правом нижнем угле монитора покажет температуру устройств, а windows sidebar-боковая панель, покажет календарь. Я б не установил их обоих.
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
боковая панель - windows sidebar. и у меня такая стояла, где-то еще и сама прога, и куча виджетов в архиве валяется.. . введи в поиск, такой хрени в сети валом, на любом торренте и файлообменнике (любят люди цацки:)) . правда, в отличие от вин7 их по экрану произвольно ставить нельзя, все в одной колонке. удачи.
arctic_monkey Мастер (1307) 12 лет назад
ололошеньки ололо) ) это похоже на Google Destkop! Оно выглядит примерно вот так
Это то, что ты искал?