как вы думаете том каулитз хорошии?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
TOKIO HOTEL FALLEN!!!!
Лучший ответ
Midnight Angel Профи (893) 16 лет назад
Зависит от того какой тип парней тебе нравится) Но то что он бабник ещё не говорит о том какой он человек. А как человек он очень даже ничего хотя мне больше Билл нравится он порамонтичней)
Остальные ответы
Alex Мудрец (16616) 16 лет назад
Такой же даун как и всё группа!!! Ёб....тая
Luchik93 Профи (846) 16 лет назад
Я знаю том не скромный!!
Пользователь удален Мастер (1033) 16 лет назад
даже я знаю что он каулиЦ
Источник: дура-лошадь!
Марина Яковлева Профи (800) 16 лет назад
Том Каулитц) Я думаю самый лучший) Он мне кажется очень хорошим и его братец, и вся группа)
Kisska Гуру (2700) 16 лет назад
Мы думаем ...не очень!
Пользователь удален Гуру (2917) 16 лет назад
ну из группы он самый лучший
Анико Каулитц/Киото Профи (524) 16 лет назад
откуда мы можем знать, какой Том? Мы же с ним на брудершавт не пили. А то, что он бабник - вилами по воде, как и то, что Билл романтик. У мальчика между прочим уже пол года как постоянная девушка есть.
А если ты про внешность, то лично мне в нем только дреды нравятся, ну, и футболки.
Кста, а почему fallen?
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
fallen? даааа....ты поняла что написала? мда....в таком возрасте - бабник... если б не популярность - хер бы кто ему дал!
пЕчЕньКА)))) Профи (890) 16 лет назад
мне нравится Билл,но я думаю что Том неплохой,вот токо бабник...
mmo Мастер (1172) 16 лет назад
он то хороший; ему только романтики немного не хватает, но она придёт когда он влюбится)))