нанесено 9 больших и 8 промежуточных делений Определите наибольшее возможное показание спидометра ,если цена равна 20

Кристина Варейко Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 12 лет назад
всего в итоге нанесено 16 делений, поскольку цена одного деления, как указано равна 20, то следовательно необходимо 16 умножить на 20 и получим 320 км в час.
Или 320 миль в час - это смотря в каких единицах измерения отградуирован прибор..