не приходит код подтверждения телефона на телефон!!!!мир заблокировали в связи подозрением на взлом.

Виктория Говорова Ученик (236), закрыт 12 лет назад
мир заблокировали в связи подозрением на взлом. Просит сменить пароль, при смене которого требуют отправить смс на номер телефона. Мой старый номер, что вбит на майле давно уже изменился, что бы подтвердить новый номер СМСка на телефон НЕ ПРИХОДИТ. по навыдумывали ерунды!!! что делать???
Лучший ответ
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
попробуйте ввести другой номер телефона, можно ближайшего родственника или друга.