на каком сайте можно заказать большого плюшевого пингвина (хотя бы 100см не меньше).

BloodlY Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
все интернет-сайты облазил не смог найти...подскажите кто знает. буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117370) 12 лет назад
Смените тактику: забейте в поисковик "Ростовые куклы на заказ" - мастерские, которые их делают, сделают Вам и пингвина любого размера, причём, это не будет ростовой куклой, а просто игрушкой, если Вы об этом попросите.