Проблема со steam

Павел Ярусов Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Итак, имеется Steam и игрой CoD MW3 привязанной к аккаунту, также есть пиратская копия этой игры!
Вопрос: Можно ли перенести иратскую игру в Steam чтобы зря не скуачивать 6гб!!?
Голосование за лучший ответ
Dr. Webber Мыслитель (7154) 12 лет назад
Можно, но ничего не будет работать.
Ванчестер Сталоне Знаток (317) 12 лет назад
Да. Скинь папку с пираткой в папку стим/стимапп/коммон и проверь в стиме целостность кеша и докачай.
DaN Мудрец (13576) 12 лет назад
смеешся чтоли

будет сообщение что ни один файл не прошел проверку, и начнет качать все 6 гб
Simbiozdxd Мастер (1257) 12 лет назад
Если в пиратке включена стим версия, то можно с ней только на тех же пиратских сообществах играть и т. д.