Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поменять секретный вопрос

Егор Чёрненький Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213193) 12 лет назад
Для того чтобы изменить секретный вопрос, необходимо:

1.Перейти в раздел Данные для восстановления пароля настроек почтового ящика;
2.Выбрать в выпадающем списке один из стандартных вопросов или задать свой, выбрав в выпадающем списке «Свой вопрос» ;
3.Указать корректный ответ на «секретный вопрос» , который вы сможете вспомнить даже по прошествии некоторого времени;
4.Ввести код, который вы видите на картинке. Если вы не видите код, нажмите «Не вижу код» , а также проверьте — включен ли в вашем браузере показ картинок;
5.Нажмите «Сохранить» .