Вы бы оставили ребенка с бабушками до года и уехали отдыхать????что вообще думаете по этому поводу??

николавна *** Мастер (2017), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сорри, возраст ребенка меньше года
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Если меньше года, то нет. Мы уже с мужем думали об этом. Решили, когда нашей дочке исполнится годика два-три, то поедем отдыхать вместе с ней.
Остальные ответы
STARK *** Мыслитель (6644) 12 лет назад
с мамой и папой- да, доверяю им полностью и во всём.
со свёкрами- нет
Альфия Биргулиева Знаток (302) 12 лет назад
Никогда .. это не родители а исчадья Ада
Olga N Просветленный (28365) 12 лет назад
Смотря какие бабушки. Только не судите - это разъедает душу.
Виктория Виктория Просветленный (27119) 12 лет назад
никогда! сейчас моей дочке 2,5 года - пока не готова я с ней расстаться. Без нее и отдых, будет не отдых !
Моника Мыслитель (5228) 12 лет назад
Если бабушка аэекватная, то оставила бы. У нас они обе далеко, и то, одна болеет, другая работает
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Не, я не могла дочь такую маленькую оставить, да так надолго.
Мы после года только на выходные отдавали бабушкам, по их настоятельным просьбам.
Данка) Мыслитель (6349) 12 лет назад
ни одного не оставлю... до трех лет минимум
Ирина Гуру (3361) 12 лет назад
Ну это уже на мама, а кукушка какая-то, получается...
Lirriella Мыслитель (7135) 12 лет назад
Только если на несколько часов )) Думаю, ребенка до года как минимум нужно кормить грудью. Да и какое отдыхать, беспокоилась бы все время.
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
время отдыха в часах или сутках ну на часы думаю все оставляют ну а сутки ну это уже нервы железные у всей семьи
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Не знаю, не пробовала))) Моим больше года.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 12 лет назад
Ребёнка до года жалко оставлять. Он же с мамочкой хочет быть.... Через много лет мама даже не вспомнит, какой малыш был в это время, ее просто не было рядом.
.......... Ученик (115) 12 лет назад
Что ж это да родители та такие, зачем вообще рожать деток, если к ним такое отношение?!
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
смотря какие бабушки. своей матери бы оставил. она пятерых вырастила и меня в том числе. а вот теще бы побоялся. она младенца на руках держала 25 лет назад, опасно...
Лена Лана Гуру (4518) 12 лет назад
я думаю. зачем вам ребенок нужен был, если вы хотите от него отдыхать? Да еще целый год?
Источник: как написано, так и прочитано
NuSh@~ Профи (614) 12 лет назад
Я когда своего пол дня не вижу-уже скучаю. Не смогла бы.)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Наша бабушка на Кубани, у бабушки корова- парное молоко, оно весьма полезно детям московским бензиново-болезным. Одна беда- глисты в детей залазят навсегда.
Lady Godiva Высший разум (174927) 12 лет назад
Отдыхать то я не уезжала. А вот была студентом и во время сессии приходилось оставлять ребенка на бабушку. А вот иначе у меня было никак... .
А вот моя сестра вообще: 4 месяца ребенку было и она вышла на работу, так как не гос. служба.
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Для меня это было невозможно, т. к. я кормила грудью. Да и в любом случае я бы не оставила, я же не для бабушки рожала.
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
нет конечно. ребенок должен быть с родителями и лишь иногда посещать бабушек и дедушек. а те матери что рожают а потом подкидывают малыша родителям-кукушки.