почему раньше мы знакомились в парке, кафе, ресторанах, да где угодно но не в интернете... (в коментах) ))

Руслан Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....и это было маленькой победой. . .а сейчас никто не дает этому должного впечатления, знакомятся на сайтах виртаульно, в чем в этом интересного что ты сидишь за монитором и печатаешь.... а стоит познакомиться где нибудь еще на тебя смотрят как на инопланетянина 0_о =))))
Лучший ответ
Душа в режиме ON Мастер (1928) 12 лет назад
Ну да. Раньше мы играли в классики и резиночку, прятки и выбивалы, а не сидели в контакте и не рубились в ферму. Обленились что сказать
Остальные ответы
Илья Мулин Мастер (1182) 12 лет назад
знакомство по нету это для ебанутиков
•°*”*°•ДевА•°*”*°• Мастер (2359) 12 лет назад
Да, просто не было интернета раньше в каждой квартире)) )
А человек по своей сути, существо ленивое.. .
Источник: Доброго времени суток)
Елена Тополева Знаток (331) 12 лет назад
а сам ты что предпочтешь, учитывая все обстоятельства?)
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 12 лет назад
Так интернета-то не было. Мы куда-то ходили очень часто и там общались. А теперь сидим дома - и общаемся.
Кристина Макаревич Знаток (427) 12 лет назад
согласна с возмущенной стороной полностью___))))