Помогите пожалуйста кто разбирается телефонах

Настя Рука Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Хочу скинуть на экзамен текст на телефон написала в блокноте и скинула на свой Нокиа сенсарнрый,а мне показывает другой язык.Скинула на самсунг всё читается.Кто подскажет может какую програму надо скачать или в другом формате делать?
Дополнен 12 лет назад
так как евгений посовитовал не получается
Голосование за лучший ответ
zhendos Знаток (356) 12 лет назад
Сохраняйте через word как интернет страница, на нокиа будет удобно читать+ там поиск по словам есть