Снилось связанное с танцами

Северина Снейп Ученик (187), закрыт 12 лет назад
я ЗАНимаюсь танцами современными. И мне приснилось что у меня опять одно из занятий...
У нас там типа два препода один Костя, другой Абай.
Танцы как обычно начались, мы танцуем, я в углу танцую.. Потом что-то случилось... И у меня по какой то тупости в голове начал прорисовыватся дорожный знак велосипеда. Задумалась, заметила что Костя упал, а Абай подходит к нему. Я поднимаю Костю, и они с Абаем отходят.. Потом возвращаются, и Костя говорит Абаю "не рассказывай ей!". Абай кивает Косте, и потом смотрит хитренько так на меня, мол "Не волнуйся, может расскажу"... За мной на танцы пришли мама и бабушка, я оделась, и у меня с куртки опять соскочил замок!

Этот сон хоть что-нибудь означает?
Дополнен 12 лет назад
Извиняюсь что так непонятно. Вспомнила и быстро написала пока не забыла
Дополнен 12 лет назад
А эмоции были разными, вначале были спутанные, непонятливые, потом когда Костя упал напуганная была.. . Абай посмотрел стало легко.. . Потом что-то защимляющее было.. . Когда соскочил замок опять перепугалась
Лучший ответ
Галина Владимировна Мастер (1266) 12 лет назад
новое знакомство, которое закончится нескорым разочарованием;
Остальные ответы
Мария Мастер (1505) 12 лет назад
просто в этот день у вас был эмоциональное поднесение которое вылилось в вашем сне.