Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На улице тебе встретился симпатичный парень, с которым бы ты хотела познакомиться: Твои действия?

Гордый Орёл Оракул (62485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) 12 лет назад
пройду мимо!
Лёка Негодяев ♏Искусственный Интеллект (232485) 12 лет назад
Йопт! А как я узнаю что я симпатичный?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) я тебе скажу об этом и пойду дальше)))))))))))
Остальные ответы
Doris Day Просветленный (48798) 12 лет назад
Лучше пусть он действует...)))
Источник: приветик, милый!)
Гордый ОрёлОракул (62485) 12 лет назад
Приветик Лора
(((**Пантера**))) Искусственный Интеллект (149671) 12 лет назад
ну для начала мне нужно поймать его взгляд))) ) а дальше я улыбнусь.... ну а потом.... а потом действует он))))
Источник: как то так))