Девушки, какая часть тела у мужчины вам нравиться больше всего?

Пакин Иван Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (709) 12 лет назад
руки, попа и "самая суть")))))
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
мне нравится широкая мускулистая спина, только не слишком конечно ))
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
На отдельные части тела не заглядовалась. - в целом на его качества-доброта, внимание
Marina Gerber Профи (557) 12 лет назад
У любимого мужчины всегда все тело красивое)) ) А если обращать на других мужчин: то попка и глаза))))