Может ли быть такое?

Серёжка Не мпоню Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Что человек находящийся в ТЦ, где плохая связь может быть "Абонент не доступен"? Но сперва я позвонил, трубку не подняли, а затем минут через 5 уже "Абонент не доступен".
Или всё таки если связь плохая, то оператор говорит "Абонент вне зоны доступа"? Всегда ли так?
Дополнен 12 лет назад
Нет, мне сказали, что была в ТЦ и там связь плохая.
Дополнен 12 лет назад
Я никого не проверяю, в асе написал девушку, ответа не было. Позвонил ей, трубку не взяла, потом через 5 минут перезвонил и она была уже "не доступна". Пришла домой и я ей написал почему не отвечаешь, она говорит вот давай не надо сейчас, я была в ТЦ, а там плохая связь.
Но я впервые что-то слышу если плохая связь, то он "не доступен"
Лучший ответ
N1kpl Профи (633) 12 лет назад
Когда плохая связь то телефон то теряет связь то снова находит и это посекундно, если ты позвонил в тот момент когда от электротехники в ТЦ произошло заряжение воздуха нейронами и связь исчезла то бот оператор может сказать что угодно либо нет связи либо выключен мобтел. То есть то что сказал это возможно
Остальные ответы
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
может быть у человека батарейка села?