Человек это ошибка Бога?

Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
произведение творчества, но как всегда произведение портится от времени и искушения из духовных сфер-сатана.
Остальные ответы
Сам по себе ® Профи (651) 12 лет назад
Так сатана считает, и вы туда же.
Время Знаток (278) 12 лет назад
Поспешишь, Богов насмешишь :-)
Rosenrot Мыслитель (5155) 12 лет назад
Нет. Человек- это ошибка природы)
Андрей Ещенко Просветленный (42327) 12 лет назад
Человек это венец творчества Божия. Бог НКОГДА не ошибается.
Alex GD Просветленный (48027) 12 лет назад
Если бог существует, то, конечно, ошибка. Только бездарный художник мог нарисовать такое ужасное произведение. Но, раз бога нет, то, кроме как самих себя, винить некого.
Кабинет УдаленМудрец (15398) 12 лет назад
Всё, что хорошего у него получилось это собачки)
Приветствую!)
Alex GD Просветленный (48027) Привет) И лучшие - это ротвейлеры, золотистые и лабрадор ретриверы)
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 12 лет назад
Человек, слово, означающее - образ (дух) , проходящий века или вечный образ (дух) . Человек был всегда. Это путешественник по Мирам! В Этом мире он называет себя Богом! И говорит сам себе: Я спустился на Землю, чтобы стать человеком и поднимаюсь с Земли, чтобы стать Богом!
Юрий Малков Мастер (1558) 12 лет назад
Человек это игрушка Бога.
К. А. Мастер (2097) 12 лет назад

Это - ты можешь ошибаться, а Бог никогда не ошибается!
Samael Мастер (2251) 12 лет назад
Странно это. По Писанию, Бог совершенен и ошибиться не может. Но в Бибилии так же говорится что Бог однажды раскаялся что создал человека. Как понять незнаю. Но я думаю если хоть чья-то задница не попадет в Ад, то это значит что люди созданы не зря