Почему видеокарта на 1024мб, а стоит дешево?? Radeon HD 4650 1024мб

Хирург Знаток (316), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а что показатель? и если в игре требуют 512 мб видео попрет игра??
Дополнен 12 лет назад
все спасибо=)
Лучший ответ
Просветленный (36207) 12 лет назад
Количество памяти на видеокарте не показатель производительности. Стоит дешево, потому что карта слабая, и этот 1Гб ей в жизни нормально не использовать. А память дешевая, вот люди покупаю, не глядя, а потом задают вопросы, типа: "игра лагает, а видюха 1Гб, почему? "
Игра пойти то пойдет, почти любая, но новый игры будут тормозить.
Остальные ответы
Алексей Гуру (3662) 12 лет назад
А остальные характеристики посмотри. Полный отстой.
Tunder Просветленный (24706) 12 лет назад
Количество памяти не является показателем производительности и её стоимости! В данном случае имеет значение модельный ряд!
Jesiros · Гуру (3302) 12 лет назад
Старье потому что. Нынешнее поколение имеет нумерацию от 6ххх