Можно ли есть варёную колбаску при воспалении жилудка ( гастрит,язва жилудка и.т.д ) ?

Jo[i]ns Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Редкий гость Мудрец (15680) 12 лет назад
Если очень хочется, то можно кусочек, но не часто, только обязательно выварить его минут 10, красители и жиры уйдут в воду, и съешьте на здоровье.
Остальные ответы
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Вареную колбасу сейчас и здоровому человеку вредно кушать, не говоря уже о человеке с такими серьезными болезнями. Если уже так хочется купите мясо и сделайте колбасу сами, дома, тем более ни чего сложного в этом нет. Зато будете знать что там нет ни каких наполнителей, стабилизаторов, красителей, да и домашняя колбаска вкуснее.
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
колбасу сейчас спокойно могут есть только самоубийцы.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
Трудно сказать- в докторской колбасе которую делали в ссср-мясо было 95%,а остальное приправы. А сейчас соя, пищевые волокна-для веса. усилители вкуса и цвета. консерваторы и ещё полно. Вот что вам попадется качество зависить от производителя.
Юля Просветленный (23644) 12 лет назад
а по своему качеству содержащую бумагу или сою