Под ноутбуков наклейка MICROSOFT WINDOWS с серийником. Можно ли установить пиратский Windows на этот же ноут?

Daurenkozha Kussainov Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
Можно ли установить пиратский Windows на этот же ноут и указать серийник с наклейки ?
Дополнен 12 лет назад
Будет ли при этом все нормально обновляться?
Дополнен 12 лет назад
Будет ли пиратская винда считаться лицензионной после того как я укажу лицензионный ключ из под ноутбука?
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Конечно можно - на то она и - "ПИРАТСКАЯ"!!!.(Можно ли установить пиратский Windows на этот же ноут и _указать _серийник с _наклейки ?) - на х..! не нужно.
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
а зачем пиратку? качаете в сети или копируете у друга чистый образ системы, только ту версию, к которой у вас серийник, и активируете этим номером. ту версию потому, что если у вас серийник от вин7 стартер или домашняя, то максимальную вы не активируете. если же версия совпадает, то нет разницы, с какого дистрибутива она ставилась. а вот пиратки обычно уже активированными идут, и тут все зависит от качества активации. может, будут обновляться, а может, и заловят вас... будет черный экран с надписью "ваша версия не является... и т. д. " :)))