Народ,подскажите сколько по времени и по деньгам в общей сложности получиться купить и оформить автомобиль с рук на себя

Nikolay Ignatev Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в смысле купить с рук и стоимость и время оформления на себя... регион С-Пб
Лучший ответ
Maximus Мастер (2494) 12 лет назад
купить можно за много а оформить за 6 тысяч в регионах по разному
Остальные ответы
Дмитрий Сергеевич Профи (871) 12 лет назад
По времени зависит от того как у Вас там ГИБДД работает, а по деньгам зависит: машина на номерах или на транзитах, страховка от л/с. , где и как будете заполнять заявления и есть ли у машины техосмотр.