не могу нати код активации на касперский 9.0.0.199

АК-47 Ученик (33), закрыт 3 года назад
не могу нати код активации на касперский 9.0.0.199,не подскажите ?
Лучший ответ
Kastl Оракул (93149) 12 лет назад
Держи) )
turbobit net/svplntgo49rr html (точки поставь где пробелы)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
обратись в службу поддержки касперского
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 12 лет назад
код активации находится в коробке с диском в лицензионном каспере
а для пиратки нужен ключ
Mahakam Профи (876) 12 лет назад
фтешлуныюфеюгф
только на английском
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 12 лет назад
Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в своём Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": http://support.kaspersky.ru/ Если вы забыли его, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/pc_help#q10