Напишет ли он мне когда-нибудь? Вспоминает ли меня? инфо внутри

Anna Ученик (83), закрыт 10 лет назад

Моя дата рождения 17.07.1988, его 02.08.1980
Сама написать ему не могу - он уже с другой..
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772820) 12 лет назад
вспоминает, но не напишет .
Остальные ответы
Efim Gots Знаток (342) 12 лет назад
Будет у вас общение, случайное но не скоро
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
Порадовать вас нечем. У вас страсть, которая подчиняет его себе и не дает возможности принимать самостоятельные решения. Вероятным последствием будет крушение планов, несбывшиеся надежды. Вторым значением руны может быть указание на необходимость преобразований, изменений в личности спрашивающего. Будущего у ас нет с ним, но это и к лучшему