при кормлении грудью возможно забеременнеть. Кормлю не постоянно. Ребенку годик.

Баутина Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Б. Гуру (4301) 12 лет назад
Можно еще как, а откуда по вашему погодки берутся
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Вот так зачастую погодки и получаются)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Что за темнота? Естественно можно! Не зря для кормящих есть специальные противозачаточные таблетки!
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
проверся0 может уже давно беременна....
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Возможность очень большая. Тем более ребенку уже годик.
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 12 лет назад
100% гарантии нет, поэтому лучше предохраняться
Эрикона Мастер (1560) 12 лет назад
разумеется, ГВ не является способом контрацепции... Мы ведь живем в 21 веке. Ладно наши бабушки этого не знали, но ведь сейчас инет кишит такой информацией..
Источник: Гугл в помошь.
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
конечно, ведь сейчас куча погодок
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Нет никакой связи между сиськой и писькой. )
И забеременеть можно и даже родить и много чего ещё можно сделать.))))
Kate Мыслитель (7129) 12 лет назад
ГВ -это ОК что ли??)
Источник: ппц
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) 12 лет назад
я знаю одну пару у которой есть 3 ребёнка, которые родились в один год, близнецы и потом еще один.
M/B/ Мудрец (12832) 12 лет назад
При кормлении нельзя забеременеть только если: кормить постоянно по часам, кормить обязательно ночью и все в порядке с гормонами. Во всех остальных случаях забеременеть при кормлении очень даже можно, а это 99% случаев.
а у вас спина белая *) Гуру (4314) 12 лет назад
ну и глупый вопрос...
Источник: можно!!!!
Мария Асташкина Мыслитель (7988) 12 лет назад
Конечно! Е-мае, когда же народ поймет, что ГВ - это не контрацепция!!??
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Конечно можно... предохраняться нужно!!!