"Хочешь увидеть женщину в будущем, посмотри на ее мать". Насколько это утверждение верно?

Marela Мудрец (18282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Есть что то в этом, но как мама троих дочерей говорю, что все они абсолютно разные, ни в одной из них нет моей точной копии)))))
Остальные ответы
Grant Просветленный (37943) 12 лет назад
ну если судить по моей сестре то очень
из-за чего с матерью ругалась в 20 в 40 стала делать так же как мать
Джемма Йорк Мудрец (10417) 12 лет назад
мне кажется гон это. как и все эти долбанные поговорки.
MarelaМудрец (18282) 12 лет назад
я почему то с вами тоже согласна.
пользователь удален Оракул (71918) 12 лет назад
полуправда - полуложь - как захочешь, так поймешь
Мишечка Пряников Ученик (168) 12 лет назад
Не знаю, но далеко не всегда хочется в это верить
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 12 лет назад
Часто, но далеко не всегда верно.. . По личному опыту примерно четверть будут похожи ...
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Я очень люблю маму, но в 40 не хочу выглядеть как она. И очень постараюсь, чтобы не выглядеть (там проблемы с лишним весом) .
Мне кажется, если девушке что-то в матери не нравится, это послужит ей стимулом и звоночком к тому, чтобы подготовиться заранее и НЕ делать как мать.
Ведь, грубо говоря, даже дочь пьянчуги вряд ли когда-нибудь притронется к алкоголю.

В общем, если девушка сама задастся целью не быть такой, она не будет как мать. Так что нельзя принимать эту поговорку очень буквально.