Почему мёд, купленный в июле не засахарился?

Венера Гайфуллина Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374609) 12 лет назад
Ненатуральный или подогретый натуральный. Можно проверить химическим карандашом или йодом http://beehoney.com.ua/honey_natural.html
Остальные ответы
Ушёл в монастырь:3 Мудрец (11927) 12 лет назад
Какой-то неправильный мёд от неправильных пчёл.
Александр Трофимов Высший разум (4684447) 12 лет назад
сахаром перед продажей забыли разбодяжить (((((
1 Гуру (3890) 12 лет назад
Жутко повезло, купила натуральный, радуйся!
Ноза Профи (928) 12 лет назад
поделка! сколько не покупаю, зимой они засахариваются.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 12 лет назад
Радуйтесь! Вы купили-настоящий МЕД!!!
галяля Просветленный (20672) 12 лет назад
если мед сахарится, это значит, что он натуральный.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Либо разогретый, либо падевый. Всё это съедобно, но лечебных свойств он уже не имеет.
rondina Мудрец (12402) 12 лет назад
Зависит от метода приготовления. Мед, сделанный в Европе весь жидкий.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 12 лет назад
Может это акациевый мёд? Тогда он и не засахарится. Или старый прогретый мёд. Такой тоже остаётся жидкий. Это самое худшее, что можно сделать с мёдом, подогреть
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Зависит от сорта. Есть который сахарятся. Шафрановый Башкирский, липовый Башкирский, с разноцветья Алтайский, луковый и горчичный (не гречичный) не сахарятся. Мёд греть нельзя. Я грею черпак кипятком чтоб резал как масло засахарившийся. Источник прост. Дедешка был пасечник где были сотни ульев и своих имел около 40 ульев дома, Башкирия. Я этого мёда в детстве нажрался до отказа и от пуза. Самое опасное тёплый мёд из медогонки пить. Разок выпил 2 стакана (около 700 г. ) так Т поднялась. Любимый с горчици. Отличное лекарство от простуды.
Есть мёд запрещёный для ввоза в США. Это мёд с коки. В меду есть немного кокаина.
Зайка Просветленный (37556) 12 лет назад
Похоже, что у вас подогретый мед. Акациевый застывает.
вам тоже Знаток (342) 12 лет назад
Может не натуральный