Помогите найти упавший самалёт на окраине джунглий в игре Dead Island

артёмыч)) Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
В маяке Баба даёт квест "найти упавший самолёт на окраине джунглей," всё обшарил и не нащёл, подскажите плиз где он..
Голосование за лучший ответ
DaN Мудрец (13607) 12 лет назад
по сценарию дальше когда откроется локация джунгли...
Здор Федор Гуру (2794) 12 лет назад
Идешь от "Бабы" пятьсот метров на юго-восток, затем от большого дерева поворачиваешь направо, идешь, идешь, пролезаешь под корнями деревьев (по другому туда никак не попасть, так что не промахнешся) , и до каменной гряды и оттуда снова направо, не сворачивая